Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминец осужден за кражу женских колготок

Бугульминским городским судом Республики Татарстан рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина С. в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ – грабеж.

Гр. С., находясь в торговом зале магазина, умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, осознавая общественную опасность и противоправность своих действий, путем свободного доступа взял со стеллажа 12 упаковок колготок «Голден леди», и, спрятав их под одежду, направился к выходу из магазина. Сотрудники данного магазина, заподозрив гр. С. в хищении товара, окликнули его, потребовав остановиться, но последний осознавая, что был замечен в хищении, не реагируя на требования, вышел из магазина, тем самым открыто похитил вышеуказанные товары. Своими действиями гр. С. причинил собственнику магазина материальный ущерб.            

По итогам рассмотрения дела суд признал гр.С. виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ, и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Сообщается на официальном сайте городского суда Бугульмы по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5