Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминец напал на родного брата с ножом

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали 24-летнего молодого человека, нанесшего ножевое ранение своему родному брату, сообщается на сайте МВД по РТ.


Около четырех часов утра в местный отдел полиции поступила информация о ножевом ранении, произошедшем в одном из жилых домов по улице Радищева. Подъехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что между двумя братьями произошла ссора. Так младший из них укорял старшего в том, что тот продолжительное время нигде не работает, и в буквальном смысле живет за счет матери.


Постепенно словесная перепалка переросла в нешуточную разборку, в ходе которой «обвинитель» вытащил из кармана куртки раскладной нож, специально купленный для вскрытия ноутбуков (он ремонтировал компьютеры и ноутбуки), и данным ножом нанес своему брату проникающей удар в область легкого.


Поутру мама кровных родственников увидела раненного сына и вызвала по телефону бригаду скорой медицинской помощи. Подозреваемый в преступлении младший брат к тому времени уже покинул жилище. Но вскоре он был задержан по приметам экипажем ОВО в другой части города. Потерпевший госпитализирован в ЦРБ.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5