3-летний малыш из Татарстана погиб в ДТП по вине пьяного водителя
ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2VtzqxfAvQK
Крим-инфо

3-летний малыш из Татарстана погиб в ДТП по вине пьяного водителя

«Нива» не уступила дорогу и столкнулась с «Газелью». В легковушке находилось ещё 4 человека.

На трассе Казань-Оренбург произошло страшное ДТП. На повороте в село Кичучатово произошла авария с участием автомобилей «Нива» и «Газель».

По предварительным данным, водитель «Нивы» не уступил дорогу «Газели» при повороте налево. В результате столкновения Нива опрокинулась на боковую поверхность. За рулём легкового авто находился 46-летний мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения. Более того, ранее его лишили права управления транспортными средствами за пьяную езду. Кроме водителя, в салоне Нивы находились еще четверо взрослых и трехлетний ребенок.

В результате ДТП маленький ребенок скончался на месте происшествия. На место аварии выехал исполняющий обязанности прокурора Марсель Гимаев.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Фото:прокуратура Татарстана