Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

12-летний школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у двух братьев и друга

Сейчас непосредственный насильник находится дома, под домашним арестом.

В Краснотурьинске четверо мальчишек 12–13 лет заманили 9-летнюю девочку в лесной массив в районе под названием Подсобное хозяйство. После чего один четвероклассник изнасиловал ее на глазах у остальных. Об этом E1.RU рассказали местные жители.

Подсобное — это отдаленный депрессивный район с полуразрушенной инфраструктурой, дети здесь часто гуляют сами по себе. Из четверых нападавших трое — это братья. По словам источника в силовых структурах, ранее на учете они не состояли. Семья бедная, 39-летняя мать работает дояркой в Богословском совхозе, воспитывает их одна, отца нет. Четвертым был старший товарищ одного из братьев. Все — учащиеся школы № 10.

Вечером 23 апреля они позвали девочку жечь костер в лесу. Там старший из братьев повалил ее на землю, стянул белье и изнасиловал на глазах у остальных. После этого девочка пришла на работу к маме и всё рассказала. Пострадавшую отвезли в больницу. Соседи рассказали, что по характеру она спокойная и доверчивая, ее мама развелась и вместо отца у ребенка отчим.

Сейчас непосредственный насильник находится дома, под домашним арестом. Уголовная ответственность ему не грозит по возрасту.

В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев.

18+

Источник: Екатеринбург Онлайн

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7