Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Автобан

За один день в Бугульме в авариях пострадало два ребенка-пассажира

21 мая, в Бугульме с интервалом в 1,5 часа зарегистрировано две аварии, в которых  среди пострадавших оказались дети-пассажиры.

В 16.00 на улице Красноармейская, возле дома № 1 произошло столкновение автомашины «Лада Веста» и «Фиат Добло». В 17.30 на перекрестке улиц Оршанская и Баумана столкнулись легковушки «Киа Рио» и «Шевроле». По предварительным данным причиной дорожно-транспортных происшествий явилось нарушение очередности проезда. По фактам ДТП ведется административное расследование. Об этом «Бугульминской газете» сообщила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Гульнара Гибадуллина.

Госавтоинспекция напоминает, что начинаются летние каникулы. Именно в это время увеличивается число аварий с участием детей. С начала текущего года уже зарегистрировано семь ДТП с участием несовершеннолетних: 4  наезда на пешехода, 1 наезд на велосипедиста и 2 столкновения с участием детей-пассажиров.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными, особенно в дни детского летнего отдыха. При перевозке детей в салоне автомобиля используйте детские удерживающие устройства.

Фото Гульнары Гибадуллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X